сеть лингвистических центров 5LEVELS

С нами учить язык просто!

Узнайте свой уровень языка, пройдя небольшое тестирование

Пройти тестирование

блог 5levels

Ищу педагога для ребенка – особенности выбора

Профессия учителя берет свое начало в Древней Руси, когда в 988 году появилась первая школа. В это время князем Владимиром Святославовичем был издан указ, где говорилось, что все дети бояр должны учиться грамоте и книжному делу.

Знание английского: как владение языком влияет на вашу зарплату?

Ваше знание иностранного языка напрямую влияет на повышение заработной платы: сегодня работодателями особенно востребован английский язык, на втором и третьем месте – немецкий и французский соответственно. Также в десятку самых популярных языков вошли испанский, итальянский и китайский.

Как не забыть английский на каникулах?

Вне зависимости от погоды и от эпидемиологической ситуации, и взрослые, и дети радуются лету. В приходе теплого времени года всегда есть что-то волшебное, долгожданное. Ученики спешат забросить учебники в дальний угол, родители планируют отпуск, и все вместе строят планы, как провести это лето.

7 уровней английского: зачем нужны и как узнать свой?

Обучение английскому языку (как и любому другому иностранному) на дополнительных курсах начинается с вопроса менеджера: «Знаете ли вы свой уровень владения языком?» Этот базовый вопрос определяет очень многое: от этого зависит, в какой группе вы будете заниматься и по какой программе.